Esplora contenuti correlati

Consiglio Comunale

La sezione dedicata al Consiglio comunale è stata realizzata con l’obiettivo di offrire ai cittadini, nel corso della consiliatura, tutte le informazioni relative al Consiglio e agli organismi in cui è articolato, al fine di dare la massima trasparenza e pubblicità all’attività politica istituzionale del Consiglio stesso e dei singoli consiglieri.

Angelo Petrucci

Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3474374122
Email:
angelo.petrucci@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Antonio Carbone

Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3483305679
Email:
antonio.carbone@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Antonio Farina

Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3387084516
Email:
antonio.farina@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Antonio Petrucci

Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3479499935
Email:
antonio.petrucci@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Gaetano Battaglini

Assessore, Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3476754790
Email:
gaetano.battaglini@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Isabella Corsetti

Assessore, Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3886304927
Email:
isabella.corsetti@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Pietro Tasciotti

Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776549801
3407303642
Email:
pietro.tasciotti@comunesangiovanniincarico.fr.it

Vai alla scheda personale


Umberto Zimarri

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Giorgio Bortone

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Tania Raso

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Roberto Toti

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Condividi: